Nora Nice

+ 24

Encuentra el mejor hotel en Teulada para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Nora Nice en cientos de sitios, todo en un solo lugar

Busca una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

Datos clave

Ingreso a partir de las:
4:30 p. m.
Salida antes de las:
11:00 a. m.
Mascotas
No se admiten mascotas
Niños
Este hotel admite niños

Servicios

Wifi
Parqueadero
Aire acondicionado
Piscina
Recepción abierta 24 horas
No fumadores

Más información sobre Nora Nice

Nora Nice

Set in Moraira, 400 metres from Playa de l'Ampolla and 19 km from La Sella Golf, Nora Nice offers air conditioning. Free WiFi is featured throughout the property and private parking is available on site.

Ubicación

Avda Madrid 24 1B, Teulada, 03724, España|5,12 km desde el centro de la ciudad

Registro de llegada y de salida

Ingreso a partir de las:

4:30 p. m.

Salida antes de las:

11:00 a. m.

Información útil

Niños

Este hotel admite niños

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para obtener más información sobre cómo añadir camas adicionales.

Cunas

2 años o menos

Gratis

Mascotas

No se admiten mascotas

Información importante del hotel
Please inform Nora Nice of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Guests are required to show a photo ID and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Payment before arrival by bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. In response to the coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. It's not possible to stay at this property for coronavirus (COVID-19) quarantine purposes. A damage deposit of EUR 250 is required. The host charges this 14 days before arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.
Información importante sobre la ciudad
Please note that under Royal Decree 933/2021, effective February 1, 2025, hotels in Spain may request certain personal information at check-in, including but not limited to identification, address, email, and phone number for guests 14 and older, as well as proof of relationship with minors under 14.
Métodos de pago aceptados
Este hotel acepta los siguientes métodos de pago:
card logocard logo

Cash

Nora Nice: preguntas frecuentes

Nora Nice está a 5.1 km del centro de Teulada.
Nora Nice está en Teulada España y se encuentra 5.1 a kilómetros del Teulada centro de .
En Nora Nice, puedes hacer el ingreso desde las 4:30 p. m. y tendrás que hacer la salida antes de las 11:00 a. m..
Sí, hay parqueadero disponible en Nora Nice.
No tenemos información sobre los restaurantes de Nora Nice, así que te recomendamos que consultes con ellos al hacer la reserva.