Absolute Hostel

+ 3

Encuentra el mejor hotel en Meerut para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Absolute Hostel en cientos de sitios, todo en un solo lugar

Busca una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

Datos clave

Ingreso a partir de las:
12:00 p. m.
Salida antes de las:
12:00 p. m.

Servicios

Wifi
Parqueadero
No fumadores
Zonas de fumadores
Acceso a internet

Más información sobre Absolute Hostel

Absolute Hostel

Absolute hostel provides accommodation in Meerut. The hostel features both free WiFi and free private parking. Certain rooms have a kitchen with a fridge. Guests at the hostel can enjoy an à la carte breakfast.

Ubicación

Garh Road, Meerut, 250004, India|6,66 km desde el centro de la ciudad

Registro de llegada y de salida

Ingreso a partir de las:

12:00 p. m.

Salida antes de las:

12:00 p. m.

Información útil

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para obtener más información sobre cómo añadir camas adicionales.

Absolute Hostel: preguntas frecuentes

Absolute Hostel está a 6.7 km del centro de Meerut.
Absolute Hostel está en Meerut India y se encuentra 6.7 a kilómetros del Meerut centro de .
En Absolute Hostel, puedes hacer el ingreso desde las 12:00 p. m. y tendrás que hacer la salida antes de las 12:00 p. m..
Sí, hay parqueadero disponible en Absolute Hostel.
No tenemos información sobre los restaurantes de Absolute Hostel, así que te recomendamos que consultes con ellos al hacer la reserva.