Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402

Encuentra el mejor hotel en Lima para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402 en cientos de sitios, todo en un solo lugar

Busca una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

Datos clave

Ingreso a partir de las:
3:00 p. m.
Salida antes de las:
10:00 a. m.

Servicios

Wifi
Parqueadero
Recepción abierta 24 horas
No fumadores
Ascensor
Conserje

Más información sobre Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402

Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402

Boasting accommodation with a balcony, Room in shared apartment - Shared Bathroom 402 is situated in Lima. Free WiFi is available throughout the property and private parking is available on site.

Ubicación

Av. la Paz 839 0Miraflores,Lima, 15074, Perú |8,99 km desde el centro de la ciudad

Registro de llegada y de salida

Ingreso a partir de las:

3:00 p. m.

Salida antes de las:

10:00 a. m.

Información útil

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para obtener más información sobre cómo añadir camas adicionales.

Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402: preguntas frecuentes

Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402 está a 9.0 km del centro de Lima.
Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402 está en Lima Perú y se encuentra 9.0 a kilómetros del Lima centro de .
En Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402, puedes hacer el ingreso desde las 3:00 p. m. y tendrás que hacer la salida antes de las 10:00 a. m..
Sí, hay parqueadero disponible en Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402.
No tenemos información sobre los restaurantes de Room in Shared Apartment - Shared Bathroom 402, así que te recomendamos que consultes con ellos al hacer la reserva.