Yard Resort

+ 53

Encuentra el mejor hotel en Předboj para tus fechas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Yard Resort en cientos de sitios, todo en un solo lugar

Busca una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios web para conseguirte la mejor oferta

Datos clave

Ingreso a partir de las:
2:00 p. m.
Salida antes de las:
10:00 a. m.
Mascotas
No se admiten mascotas

Servicios

Wifi
Parqueadero
Aire acondicionado
Servicio de transporte al aeropuerto
Restaurante
No fumadores

Más información sobre Yard Resort

Yard Resort

Located 18 km from O2 Arena Prague, Yard Resort offers 4-star accommodation in Předboj and features a garden, a restaurant and a bar.

Opiniones de
TripadvisorExpediaHotels.com
Mencionado por los viajeros
Viajero anónimo

Comentario: 10/04/2026

Se alojó en: abr. de 2026

Fresh and tasty breakfast, friendly staff, clean room,
Viajero anónimo

Comentario: 31/12/2025

Se alojó en: dic. de 2025

Facility is perfect. But staff is a little bit cold particularly in the morning breakfast and check out time.
Viajero en familia

Comentario: 23/02/2025

Se alojó en: feb. de 2025

Highly recommend!!!!!!

It is a very good location for a small outing esp if you have a baby or you are pregnant not so far away from prague yet so beautiful. Staffs are really hospitable very rare to find so welcoming peope in czech republic we would love to come again just to experience the view and hopitality
Viajero anónimo

Comentario: 30/12/2024

Se alojó en: dic. de 2024

Very spacious and modern room. The house keepers always clean up the room after you leave your room for breakfast which feels good to come back to the tidy room. The mineral water are supplied on daily basis. Just that the room is not really sound proof as advertised. Overall satisfied with the property.
Viajero anónimo

Comentario: 22/05/2025

Se alojó en: may. de 2025

Nice accommodation, very friendly personal and good dining

Ubicación excepcional

5,0

Ke Tvrzi 7, Kojetice u Prahy, Předboj, 250 72, República Checa|0,27 km desde el centro de la ciudad

Registro de llegada y de salida

Ingreso a partir de las:

2:00 p. m.

Salida antes de las:

10:00 a. m.

Información útil

Mascotas

No se admiten mascotas

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para obtener más información sobre cómo añadir camas adicionales.

Yard Resort: preguntas frecuentes

Yard Resort está a 0.3 km del centro de Předboj.
Yard Resort está en Předboj República Checa y se encuentra 0.3 a kilómetros del Předboj centro de .
En Yard Resort, puedes hacer el ingreso desde las 2:00 p. m. y tendrás que hacer la salida antes de las 10:00 a. m..
Sí, hay parqueadero disponible en Yard Resort.
Sí, Yard Resort tiene un restaurante.